Версия для слабовидящих
Адрес:
г. Красноярск, ул. проспект имени газеты "Красноярский Рабочий", 126
Телефоны:
+7 (391) 988 93 20
+7 (391) 988 93 27 (по взысканию задолженности)

e-mail для СМИ:
pr@fondkr24.ru
Телефон горячей линии Фонда
8 (391) 988 93 20

Подрядные организации, выполняющие ремонт крыш, устраняют последствия вчерашнего ливня

21 июня 2021 г. | Новости

Подрядные организации, выполняющие ремонт крыш, устраняют последствия вчерашнего ливня


По имеющимся данным подтопило собственников в нескольких домах Красноярска; пострадали и ряд домов в районах края, где также накануне прошли сильные дожди. Сейчас управляющие компании совместно с собственниками составляют акты причиненного ущерба, впоследствии определят его сумму. Возмещать ущерб будут подрядные организации, допустившие протечки. Напомним, собственникам, квартиры которых затопило по причине выпавших осадков, необходимо обращаться в свои управляющие организации. Также нужно сигнализировать о протечках в подрядную организацию, контактные данные подрядчики размещаются на информационных стендах ремонтируемого дома. Помимо этого на стендах указан телефон куратора Фонда, по которому также можно сообщить о происшествии.

Телефон Регионального фонда капитального ремонта, по которому можно оставить информацию о подтоплении – 8 (391) 223-93-28

Напомним также, что собственникам, договорившимся с подрядной организацией о возмещении ущерба в отсутствии представителя управляющей организации или Фонда капитального ремонта, необходимо данную договоренность заактировать.

Инструкцию о том, что нужно делать, если в вашем доме затопило крышу можно увидеть на нашем сайте в разделе "Собственникам/Документы и разъяснения"